Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 414040, г. Астрахань, ул. Академика Королёва, 27
  • (8512) 54-05-78, 51-22-42
  • astrart@mail.ru

Расписание занятий

Расписание

2-жив.2

Понедельник

Пара Время Предмет Кабинет Преподаватель
0 08:10-08:55 Информационные технологии

№ 22

Краснова Галина Геннадьевна
1 09:00-09:45 Информационные технологии

№ 22

Краснова Галина Геннадьевна
2 09:50-10:35 Информационные технологии

№ 22

Краснова Галина Геннадьевна
3 10:40-11:25 Пластическая анатомия

№ 12

Парахина Наталья Петровна
4 11:30-12:15 Пластическая анатомия

№ 12

Парахина Наталья Петровна
5 12:20-13:05 Обществознание

№ 6

Романова Ольга Евгеньевна
6 13:10-13:55 Обществознание

№ 6

Романова Ольга Евгеньевна
7 14:00-14:45 ПЕРЕРЫВ

8 14:50-15:35 Физическая культура

Залепухин Алексей Аркадьевич
9 15:40-16:25 Физическая культура

Залепухин Алексей Аркадьевич

Вторник

Пара Время Предмет Кабинет Преподаватель
0 08:10-08:55 Живопись

№ 30

Бирюков Александр Павлович
1 09:00-09:45 Живопись

№ 30

Бирюков Александр Павлович
2 09:50-10:35 Живопись

№ 30

Бирюков Александр Павлович
3 10:40-11:25 Живопись

№ 30

Бирюков Александр Павлович
4 11:30-12:15 Живопись (доп.)

№ 30

Бирюков Александр Павлович
5 12:20-13:05 ПЕРЕРЫВ

6 13:10-13:55 Графика

№ 30

Зах Юлия Георгиевна
7 14:00-14:45 Графика

№ 30

Зах Юлия Георгиевна

Четверг

Пара Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 09:00-09:45 История искусств

№ 19

Машаров Александр Николаевич
2 09:50-10:35 История искусств

№ 19

Машаров Александр Николаевич
3 10:40-11:25 Иностранный язык

№ 20

Касинов Илья Николаевич
4 11:30-12:15 Иностранный язык

№ 20

Касинов Илья Николаевич
5 12:20-13:05 История мировой культуры

№ 20

Касинов Илья Николаевич
6 13:10-13:55 История мировой культуры

№ 20

Касинов Илья Николаевич
7 14:00-14:45 ПЕРЕРЫВ

8 14:50-15:35 Педагогичекие основы преподавания творческих дисциплин

№ 12

Парахина Наталья Петровна
9 15:40-16:25 Педагогичекие основы преподавания творческих дисциплин

№ 12

Парахина Наталья Петровна

Пятница

Пара Время Предмет Кабинет Преподаватель
0 09:00-09:45 Живопись

№ 30

Бирюков Александр Павлович
1 09:00-09:45 Живопись

№ 30

Бирюков Александр Павлович
2 09:50-10:35 Живопись (доп.)

№ 30

Бирюков Александр Павлович
3 10:40-11:25 ПЕРЕРЫВ

4 11:30-12:15 Рисунок

№ 30

Бирюков Александр Павлович
5 12:20-13:05 Рисунок

№ 30

Бирюков Александр Павлович
6 13:10-13:55 Рисунок

№ 30

Бирюков Александр Павлович
7 14:00-14:45 Рисунок

№ 30

Бирюков Александр Павлович
8 14:50-15:35 Рисунок (доп.)

№ 30

Бирюков Александр Павлович
9 15:40-16:25 Рисунок (доп.)

№ 30

Бирюков Александр Павлович
10 16:30-17:15 Рисунок (доп.)

№ 6

Никифорова Татьяна Валентиновна

Суббота

Пара Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 09:00-09:45 -

2 09:50-10:35 -

3 10:40-11:25 -

4 11:30-12:15 Композиция

№ 28

Бирюков Александр Павлович
5 12:20-13:05 Композиция

№ 28

Бирюков Александр Павлович
6 13:10-13:55 Композиция

№ 28

Бирюков Александр Павлович
7 14:00-14:45 Композиция

№ 28

Бирюков Александр Павлович
8 14:50-15:35 Рисунок

№ 30

Бирюков Александр Павлович
9 15:40-16:25 Рисунок

№ 30

Бирюков Александр Павлович
10 16:30-17:15 Рисунок (доп.)

№ 30

Бирюков Александр Павлович
11 17:20-18:05 Рисунок (доп.)

№ 30

Бирюков Александр Павлович