Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 414040, г. Астрахань, ул. Академика Королёва, 27
  • (8512) 54-05-78, 51-22-42
  • astrart@mail.ru

Расписание занятий

Расписание

2-жив.1

Понедельник

Пара Время Предмет Кабинет Преподаватель
0 08:10-08:55 Живопись

№ 30

Бирюков Павел Витальевич
1 09:00-09:45 Живопись

№ 30

Бирюков Павел Витальевич
2 09:50-10:35 Живопись

№ 30

Бирюков Павел Витальевич
3 10:40-11:25 Живопись (доп.)

№ 30

Бирюков Павел Витальевич
4 11:30-12:15 ПЕРЕРЫВ

5 12:20-13:05 Рисунок

№ 30

Бирюков Павел Витальевич
6 13:10-13:55 Рисунок

№ 30

Бирюков Павел Витальевич
7 14:00-14:45 Рисунок

№ 30

Бирюков Павел Витальевич
8 14:50-15:35 Рисунок (доп.)

№ 30

Бирюков Павел Витальевич
9 15:40-16:25 Рисунок (доп.)

№ 30

Бирюков Павел Витальевич

Вторник

Пара Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 09:00-09:45 История искусств

№ 19

Машаров Александр Николаевич
2 09:50-10:35 История искусств

№ 19

Машаров Александр Николаевич
3 10:40-11:25 Литература

№ 12

Никифорова Татьяна Валентиновна
4 11:30-12:15 ПЕРЕРЫВ

5 12:20-13:05 Информационные технологии

№ 22

Краснова Галина Геннадьевна
6 13:10-13:55 Информационные технологии

№ 22

Краснова Галина Геннадьевна
7 14:00-14:45 Информационные технологии

№ 22

Краснова Галина Геннадьевна
8 14:50-15:35 Физическая культура

Залепухин Алексей Аркадьевич
9 15:40-16:25 Физическая культура

Залепухин Алексей Аркадьевич

Среда

Пара Время Предмет Кабинет Преподаватель
0 08:10-08:55 Живопись

№ 30

Бирюков Павел Витальевич
1 09:00-09:45 Живопись

№ 30

Бирюков Павел Витальевич
2 09:50-10:35 Живопись

№ 30

Бирюков Павел Витальевич
3 10:40-11:25 Живопись (доп.)

№ 30

Бирюков Павел Витальевич
4 11:30-12:15 ПЕРЕРЫВ

5 12:20-13:05 Рисунок

№ 30

Бирюков Павел Витальевич
6 13:10-13:55 Рисунок

№ 30

Бирюков Павел Витальевич
7 14:00-14:45 Рисунок

№ 30

Бирюков Павел Витальевич
8 14:50-15:35 Рисунок (доп.)

№ 30

Бирюков Павел Витальевич
9 15:40-16:25 Рисунок (доп.)

№ 30

Бирюков Павел Витальевич

Четверг

Пара Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 09:00-09:45 Иностранный язык

№ 20

Касинов Илья Николаевич
2 09:50-10:35 Иностранный язык

№ 20

Касинов Илья Николаевич
3 10:40-11:25 Пластическая анатомия

№ 12

Парахина Наталья Петровна
4 11:30-12:15 Пластическая анатомия

№ 12

Парахина Наталья Петровна
5 12:20-13:05 Педагогические основы преподавания творческих дисциплин

№ 12

Парахина Наталья Петровна
6 13:10-13:55 Педагогические основы преподавания творческих дисциплин

№ 12

Парахина Наталья Петровна
7 14:00-14:45 ПЕРЕРЫВ

8 14:50-15:35 История мировой культуры

№ 20

Касинов Илья Николаевич
9 15:40-16:25 История мировой культуры

№ 20

Касинов Илья Николаевич

Пятница

Пара Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 09:00-09:45 Композиция

№ 14

Бирюков Павел Витальевич
2 09:50-10:35 Композиция

№ 14

Бирюков Павел Витальевич
3 10:40-11:25 Композиция

№ 14

Бирюков Павел Витальевич
4 11:30-12:15 Композиция

№ 14

Бирюков Павел Витальевич
5 12:20-13:05 Графика

№ 10

Зах Юлия Георгиевна
6 13:10-13:55 Графика

№ 10

Зах Юлия Георгиевна
7 14:00-14:45 ПЕРЕРЫВ

8 14:50-15:35 Обществознание

№ 19

Романова Ольга Евгеньевна
9 15:40-16:25 Обществознание

№ 19

Романова Ольга Евгеньевна