Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 414040, г. Астрахань, ул. Академика Королёва, 27
  • (8512) 54-05-78, 51-22-42
  • astrart@mail.ru

Расписание занятий

Расписание

I-диз.2

Понедельник

Пара Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 09:00-09:45 Естествознание

№ 12

Парахина Наталья Петровна
2 09:50-10:35 Естествознание

№ 12

Парахина Наталья Петровна
3 10:40-11:25 История

№ 6

Романова Ольга Евгеньевна
4 11:30-12:15 История

№ 6

Романова Ольга Евгеньевна
5 12:20-13:05 ПЕРЕРЫВ

6 13:10-13:55 Русский язык

№ 19

Никифорова Татьяна Валентиновна
7 14:00-14:45 Русский язык

№ 19

Никифорова Татьяна Валентиновна
8 14:50-15:35 Литература

№ 19

Никифорова Татьяна Валентиновна
9 15:40-16:25 Литература

№ 19

Никифорова Татьяна Валентиновна

Вторник

Пара Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 09:00-09:45 Живопись

№ 16

Ферафонтов Александр Федорович
2 09:50-10:35 Живопись

№ 16

Ферафонтов Александр Федорович
3 10:40-11:25 Живопись (доп.)

№ 16

Ферафонтов Александр Федорович
4 11:30-12:15 ПЕРЕРЫВ

5 12:20-13:05 Рисунок

№ 16

Ферафонтов Александр Федорович
6 13:10-13:55 Рисунок

№ 20

Ферафонтов Александр Федорович
7 14:00-14:45 Рисунок (доп.)

№ 20

Ферафонтов Александр Федорович
8 14:50-15:35 Рисунок (доп.)

№ 10

Ферафонтов Александр Федорович

Среда

Пара Время Предмет Кабинет Преподаватель
0 08:10-08:55 Дизанй-проектирование

№ 26

Ферафонтов Александр Федорович
1 09:00-09:45 Дизанй-проектирование

№ 26

Ферафонтов Александр Федорович
2 09:50-10:35 Дизанй-проектирование

№ 26

Ферафонтов Александр Федорович
3 10:40-11:25 Дизанй-проектирование

№ 26

Ферафонтов Александр Федорович
4 11:30-12:15 ПЕРЕРЫВ

5 12:20-13:05 Средство исполнения дизайн-проектов

№ 26

Ферафонтов Александр Федорович
6 13:10-13:55 Средство исполнения дизайн-проектов

№ 26

Ферафонтов Александр Федорович
7 14:00-14:45 Средство исполнения дизайн-проектов

№ 26

Ферафонтов Александр Федорович
8 14:50-15:35 Средство исполнения дизайн-проектов

№ 26

Ферафонтов Александр Федорович
9 15:40-16:25 Проектная графика

№ 6

Алянская Наталья Сергеевна
10 16:30-17:15 Проектная графика

№ 6

Алянская Наталья Сергеевна

Четверг

Пара Время Предмет Кабинет Преподаватель
0 09:00-09:45 Живопись

№ 16

Ферафонтов Александр Федорович
1 09:00-09:45 Живопись

№ 16

Ферафонтов Александр Федорович
2 09:50-10:35 Живопись (доп.)

№ 16

Ферафонтов Александр Федорович
3 10:40-11:25 Рисунок

№ 16

Ферафонтов Александр Федорович
4 11:30-12:15 Рисунок

№ 16

Ферафонтов Александр Федорович
5 12:20-13:05 Рисунок (доп.)

№ 16

Ферафонтов Александр Федорович
6 13:10-13:55 Рисунок (доп.)

№ 16

Ферафонтов Александр Федорович
7 14:00-14:45 ПЕРЕРЫВ

8 14:50-15:35 Черчение и перспектива

№ 6

Алянская Наталья Сергеевна
9 15:40-16:25 Черчение и перспектива

№ 6

Алянская Наталья Сергеевна

Пятница

Пара Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 09:00-09:45 Математика

№ 6

Краснова Галина Геннадьевна
2 09:50-10:35 Математика

№ 6

Краснова Галина Геннадьевна
3 10:40-11:25 Иностранный язык

№ 20

Касинов Илья Николаевич
4 11:30-12:15 Иностранный язык

№ 20

Касинов Илья Николаевич
5 12:20-13:05 ОБЖ

№ 19

Романова Ольга Евгеньевна
6 13:10-13:55 ОБЖ

№ 19

Романова Ольга Евгеньевна
7 14:00-14:45 ПЕРЕРЫВ

8 14:50-15:35 Физическая культура

Залепухин Алексей Аркадьевич
9 15:40-16:25 Физическая культура

Залепухин Алексей Аркадьевич