Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 414040, г. Астрахань, ул. Академика Королёва, 27
  • (8512) 54-05-78, 51-22-42
  • astrart@mail.ru

Студентам

Областная итоговая выставка "Пятое время года"

Областная итоговая выставка "Пятое время года" Областная итоговая выставка "Пятое время года" Областная итоговая выставка "Пятое время года" Областная итоговая выставка "Пятое время года" Областная итоговая выставка "Пятое время года" Областная итоговая выставка "Пятое время года"

26 декабря 2023 03:12

Количество просмотров: 2012

Преподаватели Астраханского художественного училища принимают участие в областной итоговой выставке "Пятое время года", которая проходит в детской художественной школе №1.

На торжественном открытии выставки нашему замечательному преподавателю, заслуженному художнику РФ, заведующему предметно-цикловой комиссии специальности "Дизайн" - Александру Ивановичу Петрову, была вручена золотая медаль Союза художников России "За вклад в развитие изобразительного искусства".

Это высочайшая награда, которая подтверждает профессионализм и выдающиеся достижения наших преподавателей. Мы гордимся тем, что такой талантливый и преданный своему делу человек работает в Астраханском художественном училище, и поздравляем его с этим важным и заслуженным признанием.

Областная выставка "Пятое время года" стала ярким событием в культурной жизни региона. Мы уверены, что творческий вклад преподавателей Астраханского художественного училища в этот проект будет признан и высоко оценен как посетителями выставки, так и экспертами в области изобразительного искусства.

Поздравляем наших преподавателей с заслуженным признанием и желаем им новых творческих успехов и вдохновения! Так держать!

#АстраханскоеХудожественноеУчилище
#ПятоеВремяГода
#ИзобразительноеИскусство
#Творчество
#ОбластнаяВыставка

--