Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 414040, г. Астрахань, ул. Академика Королёва, 27
  • (8512) 54-05-78, 51-22-42
  • astrart@mail.ru

Жизнь училища

Результаты отборочного этапа всероссийского конкурса "Акварельная палитра"

Результаты отборочного этапа всероссийского конкурса "Акварельная палитра" Результаты отборочного этапа всероссийского конкурса "Акварельная палитра" Результаты отборочного этапа всероссийского конкурса "Акварельная палитра" Результаты отборочного этапа всероссийского конкурса "Акварельная палитра"

26 января 2024 12:01

Количество просмотров: 722

С 21 по 25 января в Астраханском художественном училище прошел отборочный этап всероссийского конкурса «Акварельная палитра». В конкурсе приняли участие 33 обучающихся специальностей «Живопись» и «Дизайн».
По результатам отборочного просмотра для участия во втором этапе конкурса определены следующие студенты (по возрастным группам Конкурса):
III группа – студенты СПО 16-17 лет:
1.    Герасимова Кира (2диз 2)
2.    Малетина Анастасия (2диз 2)
3.    Штирбу Екатерина (1 жив 2)
4.    Хакимова Александра (2 жив 1)
5.    Рафикова Элина (1 жив 2)
6.    Рысенкина Маргарита (2 жив 2)
7.    Лукина Полина (2 жив 2)
IV группа – студенты СПО 18-22 лет
1.    Богачева Светлана (3 театр)
2.    Иванова Анна (3 жив)
3.    Белова Анна (4 жив 2)
4.    Путилова Дарья (4 жив 1)
5.    Косарева Татьяна (4 жив 1)
Участники, не прошедшие во второй тур конкурса:
1.    Маркушин Артем (1 жив 1)
2.    Попова Варвара (1 жив 1)
3.    Иким Елена (1 жив 1)
4.    Кузнеченко Ксения (1 жив 1)
5.    Яровая Ульяна (1 жив 2)
6.    Алыкова Светлана (1 жив 2)
7.    Токарева Кира (1 диз 1)
8.    Стрелков Илья (1 диз 1)
9.    Лысенко Наталья (1 диз 1)
10.    Пищина Эрека (1 диз 1)
11.    Альджанова Ариадна (1 диз 1)
12.    Чернявская Дарья (1 диз 1)
13.    Михайлова Александра (1 диз 1)
14.    Чумакова Юлия (1 диз 2)
15.    Мустафаева Лиана (1 диз 2)
16.    Гайдукова Оксана (2 жив 1)
17.    Верещагина Виктория (2 жив 2)
18.    Анашкина Анастасия (3 театр)
19.    Маньшина Дарья (3 театр)
20.    Букреева Лидия (4 жив 1)
21.    Суворова Анастасия (4 жив 2)

Поздравляем победителей и желаем удачи в прохождении второго этапа конкурса «Акварельная палитра».