Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 414040, г. Астрахань, ул. Академика Королёва, 27
  • (8512) 54-05-78, 51-22-42
  • astrart@mail.ru

Студентам

Студенческий переполох в Татьянин день.

Студенческий переполох в Татьянин день. Студенческий переполох в Татьянин день. Студенческий переполох в Татьянин день. Студенческий переполох в Татьянин день. Студенческий переполох в Татьянин день. Студенческий переполох в Татьянин день. Студенческий переполох в Татьянин день. Студенческий переполох в Татьянин день. Студенческий переполох в Татьянин день. Студенческий переполох в Татьянин день. Студенческий переполох в Татьянин день. Студенческий переполох в Татьянин день. Студенческий переполох в Татьянин день.

25 января 2024 01:01

Количество просмотров: 1553

Сегодня, в честь Татьянина дня, в Астраханском художественном училище прошло праздничное событие под названием "Студенческий переполох". Мероприятие собрало студентов трех образовательных заведений, которые приняли участие в увлекательных мастер-классах. Будущие живописцы погрузились в мир визажистов, музыканты открыли для себя технику линогравюры, а мастера по декоративно-прикладному искусству изучали основные приемы бумагопластики.
Особенно радует, что участники студенческого театра Астраханского художественного училища имели возможность принять участие в мастер-классе проведенном актрисой Захаровой М.Е. Это было не только увлекательно, но и очень образовательно.