Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 414040, г. Астрахань, ул. Академика Королёва, 27
  • (8512) 54-05-78, 51-22-42
  • astrart@mail.ru

Студентам

3 декабря - День неизвестного солдата.

3 декабря - День неизвестного солдата. 3 декабря - День неизвестного солдата. 3 декабря - День неизвестного солдата. 3 декабря - День неизвестного солдата.

3 декабря 2021 01:12

Количество просмотров: 1634

24 октября 2014 года Государственная дума РФ объявила 3 декабря памятной датой России — Днём неизвестного солдата. Дата установлена в честь памяти обо всех погибших в годы Великой Отечественной войны неизвестных солдатах и совпадает с днём, когда прах неизвестного солдата был перенесён и торжественно захоронен в Александровском саду.
3 декабря в нашем училище прошло мероприятие, посвященное памяти о безымянных героях Великой Отечественной войны, Афганской войны, и многих других войн, которые были на протяжении многовековой истории нашей страны. Своими великими победами наша страна во многом и обязана этим не искавшим славы героям. Это и неизвестные солдаты Великой Отечественной, в честь которых горит Вечный огонь у кремлевской стены, это и те, кто отдал жизни, защищая свою страну и ее интересы в локальных войнах. Это люди, которые любили Родину больше себя. Мы должны хранить и передать нашим будущим поколениям память о подвиге тех, кто отдал свои жизни, чтобы мы могли жить под мирным небом.