Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 414040, г. Астрахань, ул. Академика Королёва, 27
  • (8512) 54-05-78, 51-22-42
  • astrart@mail.ru

Жизнь училища

Открытие выставки "Учитель и ученики" преподавателя Петрова А.И. и группы студентов 2 курса специальности "Дизайн".

Открытие выставки "Учитель и ученики" преподавателя Петрова А.И. и группы студентов 2 курса специальности "Дизайн". Открытие выставки "Учитель и ученики" преподавателя Петрова А.И. и группы студентов 2 курса специальности "Дизайн". Открытие выставки "Учитель и ученики" преподавателя Петрова А.И. и группы студентов 2 курса специальности "Дизайн". Открытие выставки "Учитель и ученики" преподавателя Петрова А.И. и группы студентов 2 курса специальности "Дизайн". Открытие выставки "Учитель и ученики" преподавателя Петрова А.И. и группы студентов 2 курса специальности "Дизайн". Открытие выставки "Учитель и ученики" преподавателя Петрова А.И. и группы студентов 2 курса специальности "Дизайн". Открытие выставки "Учитель и ученики" преподавателя Петрова А.И. и группы студентов 2 курса специальности "Дизайн".

22 февраля 2024 12:02

Количество просмотров: 1110

На выставке представлено около 50 работ студентов 2 курса, обучающихся по специальности «Дизайн», и  преподавателя заслуженного художника Российской Федерации, члена Союза художников России, заведующего предметно-цикловой комиссии специальности «Дизайн» ГБПОУ АО «Астраханское художественное училище (техникум) им. П.А. Власова Петрова Александра Ивановича.
Особенность данной выставки состоит в разнообразии видов и направлений учебно-творческой деятельности выставленных работ. Направление «Дизайн», по которому обучаются студенты группы представлено на выставке такими жанрами, как плакат, станковая графика, первыми пробами компьютерного искусства (диджитал арт), натюрморт, упражнениями по законам и закономерностям композиции, по разработке сюжетных композиций по принципу комиксов и т.д.