Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 414040, г. Астрахань, ул. Академика Королёва, 27
  • (8512) 54-05-78, 51-22-42
  • astrart@mail.ru

Жизнь училища

Открытие персональной выставки Рагимовой Сенем и Нарановой Цаган.

Открытие персональной выставки Рагимовой Сенем и Нарановой Цаган. Открытие персональной выставки Рагимовой Сенем и Нарановой Цаган. Открытие персональной выставки Рагимовой Сенем и Нарановой Цаган. Открытие персональной выставки Рагимовой Сенем и Нарановой Цаган. Открытие персональной выставки Рагимовой Сенем и Нарановой Цаган. Открытие персональной выставки Рагимовой Сенем и Нарановой Цаган. Открытие персональной выставки Рагимовой Сенем и Нарановой Цаган. Открытие персональной выставки Рагимовой Сенем и Нарановой Цаган. Открытие персональной выставки Рагимовой Сенем и Нарановой Цаган. Открытие персональной выставки Рагимовой Сенем и Нарановой Цаган.

26 марта 2021 09:03

Количество просмотров: 2154

Рагимова Сенем поступила в училище в 2018 году на специальность «Дизайн». Учится на«отлично», со свойственным ей трудолюбием совершенствует творческое мастерство, тщательно готовясь к будущей профессии.
Сенем активно участвует во всех творческих конкурсах по специальности, выставках учебных и творческих работ в училище. Работы Сенем были высоко оценены на конкурсах: Диплом 1 степени Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и избирательного искусства «Чудеса под Новый год»; Диплом 1 степени Регионального конкурса декоративно-прикладного творчества и изобретательного искусства «Вот оно какое, наше лето»; Диплом 1 степени Всероссийского фестиваля-конкурса современного искусства «Наследники Победы»;Диплом 1 степени Всероссийского дистанционного заочного конкурса «Векториада-2020» в номинации декоративно-прикладное творчество; Диплом 1 степени Всероссийского дистанционного заочного конкурса «Векториада-2020» в номинации живопись, рисунок; Диплом 1 степени в конкурсе пленэра «И буйство осени прекрасной…»; Диплом 3 степени в конкурсе политического плаката «Студенты против террора»; Диплом победителя в международном конкурсе, посвященном 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне; Сертификат за участие в творческом проекте «Вдохновение»; Благодарность за активное участие в проведении мероприятий новогодней кампании 2019-2020 гг.; Сертификат за участие в пленэрном марафоне «Культурное наследие».
Наранова Цаган поступила в училище в 2018 году на специальность «Дизайн». В настоящее время является студенткой 3 курса. По всем предметам имеет только «отличные» оценки на протяжении двух с половиной лет обучения. За это время показала себя инициативной, организованной и дисциплинированной студенткой, увлеченной творчеством и общественной работой. Цаган со свойственным ей трудолюбием совершенствует и продвигает свой творческий потенциал, проявляя важные в художественной деятельности качества: творческий интерес, целеустремленность, оригинальность и образное мышление.
Цаган Наранова обладает врожденными художественными способностями. С наибольшей полнотой талант юной художницы проявился в области рисунка и живописи. Она активно участвует во всех творческих конкурсах по специальности, выставках учебных и творческих работ, благотворительных акциях, как в училище, так и за его пределами. Творческая деятельность Цаган была высоко оценена в Международных, Всероссийских, областных и городских конкурсах:Диплом победителя I степени в Международном Пленэрном марафоне «Культурное наследие»; Диплом за победу в Международном конкурсе, посвященном 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов; Диплом победителя I степени во Всероссийском дистанционном заочном конкурсе Векториада-2020; Диплом победителя I степени в конкурсе-пленэре «И буйство осени прекрасной…»; Диплом победителя III степени в конкурсе Политического плаката «Студенты против террора»; Почетная грамота за участие в организации выставки военно-исторической миниатюры в рамках подготовки празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне;Благодарственное письмо Художнику Фестиваля преображения Городских пространств «Щётка».
Поздравляем Сенем и цаган с открытием выставки и искренне желаем неиссякаемой творческой энергии!