Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 414040, г. Астрахань, ул. Академика Королёва, 27
  • (8512) 54-05-78, 51-22-42
  • astrart@mail.ru

Жизнь училища

День защитника Отечества

13 февраля 2024 02:02

Количество просмотров: 1058

В Астраханском художественном училище с 19 по 23 февраля запланированы мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

В рамках этих мероприятий мы приглашаем ветеранов Великой Отечественной войны, участников специальной военной операции на наше торжество. Они смогут принять участие в открытом разговоре с творческой молодежью, где будет обсуждаться то, что стоит за подвигами, праздниками и буднями защитников Отечества. Важно узнать о личном отношении каждого к воинскому долгу, о понимании ответственности за судьбу своей страны. Мы верим, что этот разговор привнесет взаимное понимание и уважение между поколениями.

Кроме того, наши гости узнают о тех героях нашей истории, чьи образы отражены в государственных наградах. Например, почему во время Великой Отечественной войны были учреждены ордена Кутузова, Суворова, Нахимова, Ушакова и какую роль они сыграли в истории нашей страны.

А еще, в рамках празднования Дня защитника Отечества мы проведем конкурс плакатов и поздравительных открыток. Это отличная возможность для наших студентов проявить свои творческие способности и поздравить защитников Отечества.

Приглашаем всех желающих присоединиться к этому празднику и вместе почтить память и подвиги тех, кто нес заботу о благополучии нашей Родины.

#ДеньзащитникаОтечества30
#НовгаторыДетства30